Ежедневно с 10:00 до 21:00 без обеда, ул. Мебельная д. 47 корп. 1

Новости

В клинике Медилайф проводится комплексное исследование заболевания вен и сосудов, а также все виды лечения, в том числе операционное, подробности по тел. (812) 652-14-54 

В нашей  клинике проводится дуплексное или триплексное сканирование сосудов шеи,  исследование проводят УЗИ диагносты, ангиохирурги. Запись на прием по тел. (812) 652-14-54

Милые дамы! От всего коллектива клиники "Медилайф" поздравляем Вас с Международным женским днем 8 марта!!!Будьте счастливы, красивы и здоровы!

7,8,9 марта клиника работает в обычном режиме

На смену радикальному омоложению с применением травматичных хирургических способов приходят щадящие методы косметологии, основанные на инновационных разработках. 

Среди многообразия химических пилингов специалисты выделяют как наиболее эффективный и безболезненный желтый пилинг на основе натурального ретинола или производимой фармпредприятиями ретиноевой кислоты. Стойкий косметический эффект проявляется благодаря способности жирорастворимого ретинола проникать сквозь липидный слой кожи и взаимодействовать с клеточными рецепторами. Основное вещество, входящее в состав массы для пилинга, ненадолго окрашивает лицо в интенсивный желтый цвет и мягко воздействует на верхние и срединные кожные слои, обеспечивая их ускоренную регенерацию. Клиника «МедиЛайф» предлагает омолаживающие процедуры желтого пилинга с предварительной бесплатной консультацией профессионального косметолога.