Ежедневно с 10:00 до 21:00 без обеда, ул. Мебельная д. 47 корп. 1

Статьи

Ровные зубы – это не только красивая улыбка. Это еще и правильная дикция, симметричное лицо, снижение риска кариеса, возможность тщательно пережевывать пищу, а значит исключение одного из факторов развития заболеваний ЖКТ.

Сегодня ортодонты единогласно утверждают: «Ставить брекеты можно…

Каждая женщина хочет быть красивой и сексуальной. Это желание наиболее ярко проявляется во время беременности. Изменения гормонального фона, растущий живот и токсикоз могут стать причиной появления комплексов и желания решить проблему «утраченной привлекательности» за счет более интенсивного ухода…

Грибы являются постоянными спутниками человека. Так, грибок рода Candida живет фактически у каждого человека. Пока все в порядке с иммунной системой, такое соседство не является опасным.

Перхоть у взрослого человека принято рассматривать как косметическую проблему, которая причиняет лишь некоторый эстетический дискомфорт. Но когда речь заходит о ребенке, мама непременно забьет тревогу, увидев обильные белые хлопья на плечах своего чада. На самом деле, перхоть у детей возникает значительно…

Экзема – очень коварное и неприятное кожное заболевание. Коварное, потому что никто не застрахован от ее появления и возвращения даже после полного исчезновения следов высыпаний. Неприятное, потому что вызывает сильный зуд и значительный эстетический дискомфорт, формируя на теле обширные постоянно…