Ежедневно с 10:00 до 21:00 без обеда, ул. Мебельная д. 47 корп. 1

Статьи

Даже если вы заботливо чистите зубы своему малышу, начиная с момента их появления в ротовой полости, около десен и между зубами часто все равно со временем скапливается налет. Иногда дети забывают почистить зубы или делают это недостаточно тщательно, после чистки зубов на ночь съедают какую-нибудь…

Если лазерную эпиляцию вы делаете впервые, предлагаем узнать подробнее о том, как подготовиться к этой процедуре, какие есть противопоказания.

Осенью температура и влажность воздуха меняется, что становится непростым испытанием для кожи. На ней появляются покраснения, шелушение, жирный блеск и другие проблемы, доставляющие много хлопот девушкам и женщинам. В то же время осенний сезон - лучшая пора для большинства домашних и профессиональных…

Флосс - покрытая специальным полимером сверхпрочная нить. Наибольшее распространение получили синтетические изделия из вискозы, акрила, тефлона, нейлона. Сегодня в ассортименте нити с различными пропитками: для свежего дыхания, укрепления эмали, снижения кровоточивости десен, дезинфекции и т.п. Средство…

После зимы лицо особенно уязвимо. Пилинговый эффект основан на очищении кожи от верхнего слоя ороговевших клеток. Благодаря этому лицо приобретает равномерный цвет, ухоженный вид. Между тем, такой слой служит естественным барьером для пыли и солнечных лучей. Оказавшись незащищенной, кожа может пострадать…