Ежедневно с 10:00 до 21:00 без обеда, ул. Мебельная д. 47 корп. 1

Статьи

Красивая улыбка, белоснежные ровные зубы не только добавляют уверенности их обладателю, но и свидетельствуют о здоровье ротовой полости, всего организма в целом. Потемнение зубной эмали, появление пятен разного цвета и формы говорят о возможных хронических заболеваниях, вредных привычках…

Дефекты зубного ряда у детей встречаются достаточно часто. Проблемы с прикусом могут привести к воспалению височно-нижнечелюстных суставов, болям в шее и спине, даже плоскостопию. Кроме того, особенности зубного ряда могут впоследствии вызывать у подростка неловкость, нежелание улыбаться, затруднять…

Многие пациенты выбирают сапфировые брекеты за их эстетичность. Сделанные из искусственного прозрачного камня замочки не видны на зубах. Чтобы конструкция была максимально незаметна для окружающих, на замочки из сапфира крепятся белые или окрашенные в цвет эмали дуги.

Установка сапфировых…

Исправление дефектов прикуса брекетами – наиболее эффективный метод, позволяющий добиться долгосрочного, эстетичного результата. Металлические конструкции подходят подросткам и взрослым пациентам.

Ортодонтическая система состоит из замочков, которые фиксируют на зубах, и тонкой дуги, помещаемой…

Двухэтапная имплантация или, как ее еще называют, имплантация с отсроченной нагрузкой, позволяет решить самые сложные проблемы потери зубов. Метод имеет достоинства и недостатки, применяется при невозможности установить имплант одномоментно.

Восстановление зубного ряда по методике двухэтапной…